• RU EN
  • +7 (495) 967-66-70
  • Прочитай у нас курс
  • academy@academy.ru
Ваш город: Москва Казань
Регистрация Вход
Задать вопрос Корзина пуста
  • О нас   
    • Направления обучения
    • Формы обучения
    • Инфографика
    • Программа лояльности
    • Пресс-центр
    • Учебным центрам
    • Реквизиты
    • Сведения об организации
  • Курсы  
  • Услуги  
    • Проектные услуги
    • Консалтинговые услуги
    • Организация обучения
    • Разработка учебного контента
    • Платформы и готовые решения
  • Контакты  
Главная страница | Об Академии | Пресс-релизы | Пресс-центр
ПОИСК
 

МЕНЮ
Сведения об образовательной организации
Формы обучения
Вакансии
Фотогалерея
Академия в цифрах
Пресс-центр
Учебным центрам
Реквизиты
Деятельность в сфере информационных технологий
ВЕНДОРЫ
ГК Астра
РЕД СОФТ
Arenadata
Р7
Киберпротект
Скала^р
Postgres Professional
Altex Soft
Kaspersky
Базальт СПО
НТЦ ИТ РОСА
НОРБИТ
МойОфис
Microsoft
MS Office
Cisco Systems
Курсы по технологиям VMware
Avaya
Dell Technologies
Check Point
Oracle
IBM
Huawei
SUSE Linux
Micro Focus
ВСК Университет
1С
Orion soft
МТС-линк
Все вендоры
НАПРАВЛЕНИЯ
Импортозамещение
ГИС ЖКХ
Linux
Python
Платформа и решения ТУРБО
Информационная безопасность
Авторские курсы по технологиям Microsoft
Бизнес-аналитика
Администрирование ОС
Администрирование БД
IT-менеджмент
Виртуализация
Java
Курсы для пользователей ПК
Курсы для разработчиков
Бизнес-менеджмент
Бизнес-тренинги
Программирование и СУБД
Разработка БД
Сетевые технологии
Тестирование ПО
Управление проектами
Все направления
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Cisco наградил «Сетевую Академию ЛАНИТ»

Cisco наградил «Сетевую Академию ЛАНИТ»


Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» был отмечен сертификатом за высокое качество обучения – Quality Distinction Award. Награждение состоялось в рамках глобальной конференции партнеров по обучению Cisco – Global Learning Partner Conference 23-24 марта в Лас-Вегасе.   

 
По итогам 2013 года «Сетевая Академия ЛАНИТ» вошла в число лучших в мире авторизованных учебных центров Cisco.  Сертификат Quality Distinction Award – еще раз подтверждает высокое качество обучения на курсах «Сетевой Академии ЛАНИТ» по технологиям Cisco. 


Директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова: «Важно, что Cisco внимательно следит за качеством обучения. Эта инициатива полезна как для будущих слушателей, так и для работодателей. Первые могут оценить уровень образования в том или ином учебном центре, выбрать, что им ближе, для вторых – хорошо образованные сотрудники являются ценным ресурсом компании. «Сетевая Академия» –   авторизованный учебный центр Cisco (Cisco Learning Partner) с 2004 года. Мы высоко ценим это сотрудничество, предоставляя слушателям лучшие программы авторизованного обучения, постоянно наращивая компетенции наших преподавателей, участвуя в различных совместных акциях и т.д. Сертификат стал приятной наградой для нашего учебного центра». 


  О группе компаний ЛАНИТ
В 2014 году ЛАНИТ отмечает юбилей – 25 лет со дня основания компании! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5600 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru
 
Об учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995 года, имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
Является Золотым партнером Microsoft в области обучения, Золотым партнером Novell (в т.ч. SUSE Linux), авторизованным учебным центром Cisco, Citrix Systems, IBM, Apple, Android, Adobe, наиболее влиятельным партнером Microsoft в области обучающих проектов (в 2010 году).
www.academy.ru 

 
Контактная информация:
Юлия Вербицкая,
руководитель отдела маркетинга
«Сетевой Академии ЛАНИТ» 
Тел.: + 7 (495) 967-66-70,
е-mail: yverbitskaya@academy.ru
 

Об академии | Курсы | Расписание | Услуги | Карта сайта | Контакты

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Доброслободская, 5.
Телефоны: +7 (495) 967-66-70 , 967-6695; Факс: (499) 265-5101
e-mail: academy@academy.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС
Скоро Вы получите запрошенную информацию на указанный адрес электронной почты