• RU EN
  • +7 (495) 967-66-70
  • Прочитай у нас курс
  • academy@academy.ru
Ваш город: Москва Казань
Регистрация Вход
Задать вопрос Корзина пуста
  • О нас   
    • Направления обучения
    • Формы обучения
    • Инфографика
    • Программа лояльности
    • Пресс-центр
    • Учебным центрам
    • Реквизиты
    • Сведения об организации
  • Курсы  
  • Услуги  
    • Проектные услуги
    • Консалтинговые услуги
    • Организация обучения
    • Разработка учебного контента
    • Платформы и готовые решения
  • Контакты  
Главная страница | Об Академии | Пресс-релизы | Пресс-центр
ПОИСК
 

МЕНЮ
Сведения об образовательной организации
Формы обучения
Вакансии
Фотогалерея
Академия в цифрах
Пресс-центр
Учебным центрам
Реквизиты
Деятельность в сфере информационных технологий
ВЕНДОРЫ
ГК Астра
РЕД СОФТ
Arenadata
Р7
Киберпротект
Скала^р
Postgres Professional
Altex Soft
Kaspersky
Базальт СПО
НТЦ ИТ РОСА
НОРБИТ
МойОфис
Microsoft
MS Office
Cisco Systems
Курсы по технологиям VMware
Avaya
Dell Technologies
Check Point
Oracle
IBM
Huawei
SUSE Linux
Micro Focus
ВСК Университет
1С
Orion soft
МТС-линк
Все вендоры
НАПРАВЛЕНИЯ
Импортозамещение
ГИС ЖКХ
Linux
Python
Платформа и решения ТУРБО
Информационная безопасность
Big Data Science
Авторские курсы по технологиям Microsoft
Бизнес-аналитика
Администрирование ОС
Администрирование БД
IT-менеджмент
Виртуализация
Java
Курсы для пользователей ПК
Курсы для разработчиков
Бизнес-менеджмент
Бизнес-тренинги
Программирование и СУБД
Разработка БД
Сетевые технологии
Тестирование ПО
Управление проектами
Все направления
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

«Сетевая Академия ЛАНИТ» расскажет о новых технологиях в обучении на «eLearnExpo – 2013»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» расскажет о новых технологиях в обучении на «eLearnExpo – 2013»


Приглашаем всех желающих посетить стенд № А25 «Сетевой Академии ЛАНИТ» на 10-й юбилейной международной выставке и конференции «eLearnExpo/Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях – 2013», которая пройдет 18-19 июня 2013 года в павильоне № 55 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).
 
Гости стенда смогут протестировать формат «Персональное обучение» по курсам Power Point 2010, Excel 2010 и Outlook 2010. Кроме того, они смогут  узнать о направлениях обучения, представленных в учебном центре, и пообщаться с   представителями центра. 


Запустив «Персональное обучение» в 2010 году, «Сетевая Академия ЛАНИТ» полностью изменила представление о системе получения знаний. Этот формат позволил не только гибко планировать сроки и графики прохождения занятий и добиваться лучших образовательных результатов: слушатели в среднем в 2 раза выше оценивают прогресс в изучении материала, по сравнению с традиционным очным обучением в группе. Средний балл по результатам итогового тестирования повысился на 30%. 

 
С лета 2013 года учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» провел первые занятия в новом формате «Облачное Персональное обучение» – обучение в режиме on-line. Получать знания  стало возможно на рабочем месте или дома. 


Также в рамках выставки выступит вице-президент по инновационным проектам группы компаний ЛАНИТ Дмитрий Изместьев. 


В среду, 19 июня 2013 года,  в 10:00 стартует его мастер-класс «Как улучшить качество обучения». Процесс образования во многом зависит от методов преподавания и технологий, которые применяются. Дмитрий Изместьев поделится секретами, как получить максимальный результат от своих знаний и использовать в работе то, чему вы научились. 


В рамках открытой дискуссии «Технологии разработки электронного контента», которая состоится с 14:00 до 15:30 в секции 6 павильона №55 ВВЦ, Дмитрий  расскажет, как технологии меняют обучение. Как они могут улучшить привычную методику и помочь преподавателям подготовиться к обучению слушателей в новом формате. 


  Об учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
Создан в августе 1995 года. Имеет статус негосударственного образовательного учреждения. Входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
Учебные программы УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» включают более 500 авторизованных и авторских курсов.
Является наиболее влиятельным партнером Microsoft в области обучающих проектов (в 2010 году), Золотым партнером Microsoft в области обучения, Золотым партнером Novell (в т.ч. SUSELinux), а также авторизованным учебным центром Cisco, CitrixSystems, Sideris (курсы по СУБД Oracle), Adobe, партнером IBM в области обучения.
«Сетевая Академия ЛАНИТ» – один из крупнейших в России учебных центров в области информационных технологий. С момента образования обучение в нем прошли более 80 000 специалистов. Филиальная сеть насчитывает 8 региональных учебных центров по всей России.
www.academy.ru, www.hcse.ru, www.mechmat.academy.ru 

 
Контактная информация:
Вербицкая Юлия,
руководитель отдела маркетинга
учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»
тел.: (495) 967-66-70
E-mail: YVerbitskaya@academy.ru
www.academy.ru

Об академии | Курсы | Расписание | Услуги | Карта сайта | Контакты

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Доброслободская, 5.
Телефоны: +7 (495) 967-66-70 , 967-6695; Факс: (499) 265-5101
e-mail: academy@academy.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС
Скоро Вы получите запрошенную информацию на указанный адрес электронной почты