• RU EN
  • +7 (495) 967-66-70
  • Прочитай у нас курс
  • academy@academy.ru
Ваш город: Москва Казань
Регистрация Вход
Задать вопрос Корзина пуста
  • О нас   
    • Направления обучения
    • Формы обучения
    • Инфографика
    • Программа лояльности
    • Пресс-центр
    • Учебным центрам
    • Реквизиты
    • Сведения об организации
  • Курсы  
  • Услуги  
    • Проектные услуги
    • Консалтинговые услуги
    • Организация обучения
    • Разработка учебного контента
    • Платформы и готовые решения
  • Контакты  
Главная страница | Об Академии | Пресс-релизы | Пресс-центр
ПОИСК
 

МЕНЮ
Сведения об образовательной организации
Формы обучения
Вакансии
Фотогалерея
Академия в цифрах
Пресс-центр
Учебным центрам
Реквизиты
Деятельность в сфере информационных технологий
ВЕНДОРЫ
ГК Астра
РЕД СОФТ
Arenadata
Р7
Киберпротект
Скала^р
Postgres Professional
Altex Soft
Kaspersky
Базальт СПО
НТЦ ИТ РОСА
НОРБИТ
МойОфис
Microsoft
MS Office
Cisco Systems
Курсы по технологиям VMware
Avaya
Dell Technologies
Check Point
Oracle
IBM
Huawei
SUSE Linux
Micro Focus
ВСК Университет
1С
Orion soft
МТС-линк
Все вендоры
НАПРАВЛЕНИЯ
Импортозамещение
ГИС ЖКХ
Linux
Python
Платформа и решения ТУРБО
Информационная безопасность
Big Data Science
Авторские курсы по технологиям Microsoft
Бизнес-аналитика
Администрирование ОС
Администрирование БД
IT-менеджмент
Виртуализация
Java
Курсы для пользователей ПК
Курсы для разработчиков
Бизнес-менеджмент
Бизнес-тренинги
Программирование и СУБД
Разработка БД
Сетевые технологии
Тестирование ПО
Управление проектами
Все направления
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

«Сетевая Академия ЛАНИТ» представит формат «Персональное обучение» в рамках партнерской конференции OLLY

«Сетевая Академия ЛАНИТ» представит формат «Персональное обучение» в рамках партнерской конференции OLLY


Отличная возможность узнать больше об уникальном для России формате «Персональное обучение» появится у участников партнерской конференции OLLY, которая пройдет 14 - 15 марта 2013 года в подмосковном отеле «Яхонты». Директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова расскажет о построении эффективной модели обучения в сфере ИТ, приведет примеры успешной реализации учебных проектов в данном формате в различных областях. 

 
В первый день конференции будет работать стенд, на котором каждый желающий сможет пройти пробный урок и убедиться в эффективности представленного метода. Тем, кто не успеет это сделать, специалисты «Сетевой Академии» подарят специальный сертификат, позволяющий опробовать методику в учебном центре.
«Персональное обучение» является разновидностью очного обучения, оно проходит под руководством преподавателя, с использованием интерактивных и видео-технологий. В рамках данного формата можно одновременно, в одном классе и с одним преподавателем, эффективно проводить несколько разных курсов. Эта форма обучения была впервые разработана и внедрена в Европе около 12 лет назад и адаптирована «Сетевой Академией» для российского рынка. 


К началу 2013 года «Сетевая Академия» обучила в данной форме более 2500 человек. По статистике, слушатели, прошедшие курсы в новом формате, в среднем в 2 раза выше оценивают свой прогресс в изучении материала по сравнению с традиционным очным обучением в группе. Средний балл по результатам итогового тестирования повышается на 30%. Секрет эффективности формата прост: проводя персональное обучение, преподаватели уделяют каждому слушателю в 10 раз больше времени, нежели  при традиционной форме проведения курсов. Для того чтобы достичь этого результата, «Сетевая Академия» использовала самые последние технические и методические разработки. 

 
В партнерской конференции OLLY примут участие директора, менеджеры по развитию бизнеса, продакт-менеджеры, сейл-менеджеры, менеджеры по маркетингу, менеджеры по закупкам, руководители проектов, технические эксперты российских ИТ-компаний.
 
Об учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995 г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
Является наиболее влиятельным партнером Microsoft в области обучающих проектов (в 2010 году), Золотым партнером Microsoft в области обучения, Золотым партнером Novell (в т.ч. SUSE Linux), а также авторизованным учебным центром, Cisco, Citrix Systems, Sideris (курсы по СУБД Oracle), Adobe, партнером IBM в области обучения.
www.academy.ru
 
О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru
 
Контактная информация:
«Сетевая Академия ЛАНИТ» 
Юлия Вербицкая,
Руководитель отдела маркетинга
Тел. + 7 (495) 967-66-70
E-mail: yverbitskaya@academy.ru
 

Об академии | Курсы | Расписание | Услуги | Карта сайта | Контакты

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Доброслободская, 5.
Телефоны: +7 (495) 967-66-70 , 967-6695; Факс: (499) 265-5101
e-mail: academy@academy.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС
Скоро Вы получите запрошенную информацию на указанный адрес электронной почты